Украшение под вырез платья

Украшение под вырез платья

Украшение – это неотъемлемая часть гардероба любой женщины. Даже если вы предпочитаете деловой стиль, сдержанные аксессуары помогут смягчить строгий ансамбль. Кто-то предпочитает избегать украшений, объясняя тем, что не умеет правильно выбирать их под одежду. Чтобы такого не произошло, вы должны запомнить несколько правил сочетания украшений с вырезом.

Как подобрать украшение к вырезу платья

Вырез «лодочкой». Платья с таким вырезом очень хорошо подходят девушкам с объемными красивыми бедрами, так как это уравновешивает фигуру. Какие можно одевать аксессуары к вырезу лодочка? Вы можете надеть платок по самому вырезу платья. Можете приколоть брошь. Так же вы можете удлинить линию фигуры, визуально вытянув длинными бусами.

Комбинированный вырез. Очень удачный вырез, потому что он подходит большинству женщин, так как сочетает в себе и мягкие — плавные формы и достаточно резкие. Под такой вырез вы можете одеть контрастные короткие бусы. Так же можете одеть длинные бусы, перевязав их узлом посередине. К комбинированному вырезу подойдет и брошь, вы можете прикрыть платком верхнюю часть платья, закрепив его брошью и вас получиться очень эффектный образ.

Если у платья V” образный вырез, значит украшение должно быть формы “Y”. Если вырез платья глубокий, то и цепочка должна быть длинной. Выбирая колье к данному вырезу, обратите внимание на его длину, длинна, должна быть средней.

Если круглый вырез, соответственно круглое украшение, но круглый вырез он универсален и к нему могут подходить и “V” образные украшения, здесь уже нужно учитывать фасон вашего наряда и то мероприятие на которое вы собираетесь.

Если у платья очень глубокий вырез, лучше выбрать украшение «под шею» либо чокер, лучше всего подойдет кружевной в винтажном стиле.

Как подобрать украшения к той или иной одежде вы можете посмотреть из видео ниже:

 

Оставить комментарий

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован, обязательные поля отмечены *