Серьги 2017

Чем же нас удивят мастера бижутерии в 2017?

Модный тренд 2017 – это большой размер. Так можно сказать про любую бижутерию, выбираемую в этом году. Крупные браслеты, серьги, объёмные колье и подвески будут настоящим писком моды 2017.

Крупное кольеКолье 2017Колье

Крупное кольеМодные украшения

По стилистике украшений мнения дизайнеров немного разошлись. Одни предпочитают сохранить любовь к этническим мотивам, а другие предпочитают сделать упор на «ретро». В любом случае, чтобы Вы не предпочли, стремитесь к максимальной гармонии украшения и наряда. Не забывайте о том, что Вы не новогодняя ёлка с десятком игрушек. Поэтому не стоит выбирать более трёх аксессуаров. Иногда всего один штрих в виде нитки жемчуга или яркого браслета говорят о Вашем хорошем вкусе гораздо больше, чем пара золотых колец, пара браслетов и несколько цепочек. Кстати, жемчуг вновь вернул свои позиции на рынке моды. Только теперь он присутствует в разных украшениях не только в белом цвете, а также розовом, коричневом, чёрном.

Крупное колье 2017Объемные браслетыМодные украшения колье

Для тех, кто не успел насладиться многослойностью в 2016 году, отметим, что такая тенденция наблюдается и в этом году. Что касается материала, из которого изготовлена бижутерия, то здесь нет чётких рекомендаций и каких-либо ограничений. Выбирайте то, что Вам по душе – дерево, стекло, керамику, кожу, камни. Главное, выбирайте и создавайте свой неповторимый образ очаровательной стильной женщины 2017.

Серьги и коронаДлинные серьги

Оставить комментарий

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован, обязательные поля отмечены *