Чокер своими руками из кружева

Как сделать чокер своими руками

Чокеры стали самыми популярными украшениями в 2015-2016 году, но и в 2017 году они не выходят из моды. Эти шейные украшения покорили весь мир своей популярностью, стильные ошейники на шее носят все без исключения. Чокеров огромное количество разновидностей и стилей, это такое украшение в котором остаться незамеченным просто невозможно. Сейчас стали популярными чокеры изготовленные своими руками, так как в данной области полет фантазии не ограничивает вас. Вы можете сделать любой чокер какой только пожелаете, поскольку это украшение не только самое модное и красивое, но еще и простое в изготовлении.

Делаем тату чокер из бисера и бусин своими руками

Для того чтобы сделать чокер из бисера вам понадобиться: леска, бисер, бусины, застежка для бижутерии и ножницы.

Ниже представлены простые схемы плетения для изготовления тату чокера

Схема плетения тату чокера

Для более наглядного примера вы можете посмотреть видео. как сплести чокер из бусин своими руками.

Чокер из кружева и ленты своими руками

Чокеры из кружева и ленты, являются самыми популярными украшениями этого сезона. Они универсальны и смотряться отлично с любым нарядом, их можно надевать как на повседневный образ, так и с вечерним платьем.

Для того чтобы сделать чокер из кружева или ленты вам понадобиться: лента бархатная или из кружева, какая нравиться, кулон, ножницы, замок, два колечка, закрепители для ткани под застежку, иголка или колечко, на которое вы можете повесить кулончик либо можете пришить его.

 

Тату чокер своими руками видео мастер — класс

Тату чокер можно сделать из различных материалов таких как: толстая леска (для рыбаловов), силиконовая нитка-резинка, спандекс, старые наушники, пластиковый шнур для плетения и различные цветные трубочки-радужки.

Оставить комментарий

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован, обязательные поля отмечены *