Украшения под красное платье

Украшения под красное платье

«Красные платья нужно покупать с большой осторожностью, да и надеть их можно не так уж часто. Однако я понимаю женщин, рискнувших сделать такую покупку. Ведь мужчины всегда интересуются: — А кто эта девушка в красном платье?»  (Марлен Дитрих)

Выбор украшения к платью это целое искусство. Девушка в красном вдохновляет на новые приключения и возможности. Агрессивно красный оттенок дает возможность раскрыть свои знания и силу. В красном цвете заложена чувственность. Одежда красного цвета помогает наполнить жизнь страстью и желаниями.

 

Украшения к красному платью  Украшения к красному платью Украшения к красному платью

  Какие украшения подойдут к красному платью

При выборе украшений к красному платью, нужно помнить, что слишком много украшений смотрятся безвкусно, красное платье само по себе очень яркое и броское. Поэтому не стоит увлекаться с использованием бижутерии.

Украшения к красному платью Украшения к красному платью Украшения к красному длинному платью

Выбирая украшения под красное платье важно определиться с материалом вашего наряда. Если у вас платье очень яркое, в поедках или стразах, нельзя одевать объёмные и яркие украшения. А к платью простого кроя, не сложных фасонов, не драпированное, большое и яркое украшение будет очень даже кстати. Вы делаете один акцент, либо на платье, либо на украшении.

Красное платье с поедками Блестящее Красное платье в поедках Блестящее красное платье

К красному платью можно подбирать украшения, придерживаясь красной палитры.

Украшения к красному платью Украшения к красному платьюУкрашения к красному платью

Если ваше платье из красного бархата, то идеальным дополнением будет брошь. Опирайтесь на фасон платья, к бархату вы можете подобрать достаточно массивные серьги в стиле винтаж либо ободок в таком же стиле, так же подойдет украшение чокер из кружева или из бархата под цвет платья.

Украшения к красному бархатному платью Украшения к красному бархатному платью Украшения к красному бархатному платью Украшения к красному бархатному платью Украшения к красному бархатному платью

 Бархатные платья желательно одевать женщинам в возрасте, чем пористей поверхность материала, тем моложе выглядит женщина, а чем глянцевей поверхность, то соответственно иначе, поэтому атласные платья желательно носить до 20 лет.

Винтажные украшения подходят и к кружевным платьям. К простым красным платьям лучше одевать фактурные украшения, выбирайте с цветочными принтами, особенно в весенний и летний периоды, сейчас это очень актуально.

Красное кружевное платье Красное кружевное платье Красное кружевное платье Красное кружевное платье Красное кружевное платье

Немаловажно понимать какие у вас черты лица, (крупные, средние либо мелкие) и исходя из этого,  вы должны подбирать украшение. Если у вас крупные черты лица вам подойдут достаточно массивные крупные украшения, на фоне таких украшений лицо будет казаться меньше. Соответственно с мелкими чертами лица нужно выбирать изящные не громоздкие украшения. Если в крупном украшении есть мелкие детали, то данное украшение подойдет девушкам со средними чертами лица.  

Важно понимать, что украшения должны сочетаться между собой, вы не должны надевать сразу несколько разновидностей материала. Старайтесь сочетать ювелирные изделия, выполненные из металла одного цвета.

Длинное красное платье Длинное красное платье Длинное красное платье

При выборе бижутерии под красное платье нужно учитывать свой тип внешности. Девушкам со светлой кожей, подойдут украшения холодных тонов, а девушкам со смуглой кожей отлично подойдут теплые оттенки.

Очень красиво сочетается красное платье с черными аксессуарами.

Красное платье с черными аксессуарами Красное платье с черными аксессуарами Красное платье с черными аксессуарамиКрасное платье с черными аксессуарами Красное платье с черными аксессуарами

Оставить комментарий

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован, обязательные поля отмечены *