Модная бижутерия 2017

  Модные украшения тренды весна-лето 2017

Трендовые серьги весна-лето 2017

В моду вошли массивные клипсы и многоярусные серьги-подвески, украшенные жемчужинами или драгоценными камнями. В этом сезоне популярны серьги необычного дизайна со сложными коваными композициями. Ещё один модный тренд – асимметрия в украшениях. Многие знаменитости предпочитают носить серьги из разных наборов и при этом выглядят достаточно оригинально.

Потерянная серьга?

Увидев моделей на известных показах мод лишь с одной серёжкой, создаётся впечатление, что вторая потерялась или её просто забыли надеть. На самом деле – это современная модная тенденция. Наиболее ярко и эффектно смотрится крупная, броская, привлекающая внимание серьга. Такие известные дизайнеры, как Katranzou и Balmain, предлагают длинные металлические серьги, Zuhair Murad – широкие серьги на всю мочку уха, а выбор Marco de Vincenzo – это пластиковая крупная серьга.

Массивные серьги: модный аксессуар весна-лето 2017

Именно крупные массивные серьги являются самым модным трендом этого сезона. Асимметричные или одинаковые – они непременно приковывают взгляды окружающих. Такие украшения выгодно подчёркивают шею, скулы и подбородок, особенно если носить их с собранными назад волосами. Длинные серьги с камнями ярких оттенков не останутся без внимания, даже если волосы будут распущенными.

Кроме того, дизайнеры используют следующие элементы декора для создания массивных украшений:

  • плетения из бисера;

  • эмалевые покрытия;

  • пластик;

  • длинные кисти;

  • ленточки;

  • искусственные цветы;

  • дерево и мех;

  • драгоценные металлы.

Украшения с кожаными элементами – отличный вариант для лета и пляжа 2017. Серьги с полудрагоценными камнями, жемчужинами смотрятся очень женственно, подчёркивают романтический образ.

Серьги-каффы – аксессуар для стильных женщин

Каффы – это серёжки, которые крепятся на всю поверхность уха при помощи специального зажима. Они бывают в виде животных, снежинок, цветов, звёзд, иероглифов или брендовых логотипов. Оригинальные аксессуары преобразят и украсят любой образ! Каффы можно сочетать с обычными серёжками. Главное, чтобы они гармонировали друг с другом по стилю и цвету.

Массивные украшения с натуральными камнями

В новой коллекции Givenchy представлены цепи с крупными кулонами из натуральных камней. В коллекции Hermes можно увидеть массивный тигровый глаз с перламутром. Броские кулоны в виде массивных морских ракушек, кулоны в виде летучих мышей от Loewe – добавят образу загадочности. Mulberry представляет массивные металлические украшения. По-прежнему актуальны не очень крупные аксессуары с натуральными и полудрагоценными камнями.

Ожерелья-чокеры

Чокеры с подвесками уже несколько сезонов подряд остаются на пике популярности. В этом сезоне популярны, как широкие металлические или пластиковые чокеры, так и тонкие многоярусные модели со звеньями.

Чокеры гармонично вписываются в любой образ. Для офисного варианта подойдёт металлический тонкий чокер, для романтического свидания – чокер с крупными подвесками, а к вечерним нарядам с глубоким декольте – широкое золотое ожерелье.

Кулоны в форме крестов

Новинка сезона весна-лето 2017 – это украшения, в которых ключевыми элементами являются кресты. Для праздничного образа существуют аксессуары, украшенные камнями ярких цветов. Повседневный образ освежат украшения без дополнительных деталей.

С давних времён крест стал декоративным украшением, подходящим под любой стиль.

Трендовые браслеты этого сезона

Модные дизайнеры рекомендуют носить несколько браслетов одновременно. Можно надевать на обе руки slave-браслеты и стильные браслеты-манжеты – по мнению дизайнеров слишком много браслетов не бывает! Это касается не только браслетов, но и колец. Вы будете выглядеть стильно, если наденете на несколько пальцев кольца, сочетающиеся между собой по дизайну.

Slave-браслеты принадлежат к этническому стилю, но вполне сочетаются с джинсами и классической одеждой. Модной фишкой считается надевать браслет на предплечье. Robert Cavalli и многие другие дизайнеры советуют надевать браслет немного ниже или выше локтя.

Оставить комментарий

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован, обязательные поля отмечены *