Украшения для волос из проволоки

Украшения для волос своими руками

Красивые и ухоженные волосы во все времена считались гордостью женщины. Украсить волосы и сделать прическу более выразительной вам помогут украшения для волос, которые вы можете сделать самостоятельно. Для этого вам нужно определиться, что вы хотите: заколку, ободок, резинку или гребень. И на какое мероприятие вам нужно украшения для волос, на праздничную укладку, либо для повседневной прически. Украшения, сделанные своими руками, всегда смотрятся оригинально и придают некий шарм вашему стилю. Сейчас очень ценятся эксклюзивные аксессуары для волос ручной работы, они всегда востребованы и чрезвычайно популярны.

Украшения для волос из проволоки и бусин своими руками

Украшения для волос из проволоки Гребень для волос из проволоки Украшения для волос из проволоки Украшения для волос из проволоки Украшения для волос из проволоки Украшения для волос из проволоки Украшения для волос из проволоки

Видео мастер — класс как сделать венок на голову из проволоки и бусин своими руками

 

Как сделать гребень из ювелирной проволоки своими руками мастер — класс

Украшения для волос из лент своими руками

Украшения для волос из лент, все чаще стали использовать для создания причесок. Ленты, универсальный материал для украшений, из них можно сделать красивые объемные цветы, ленты можно закрепить на ободке, а также сделать эксклюзивные резинки и заколки для волос.

Украшения для волос из лент Украшения для волос из лент Украшения для волос из лент Украшения для волос из лент Украшения для волос из лент Украшения для волос из лент

Резинка из лент своими руками мастер — класс

 

Заколка Твистер своими руками мастер — класс

Придать оригинальность вашей прическе поможет заколка Твистер, с ней вам не нужно переживать за растрепанные волосы. С такой заколкой  вы можете сделать красивую прическу всего за одну минуту.

Оставить комментарий

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован, обязательные поля отмечены *